Поклонников боев Головкина отправили в тяжелый нокаут

Стриминговая платформа DAZN приняла решение приостановить проведение вечеров бокса до июля в связи с пандемией коронавируса, сообщает Sports.kz.
Пока неясно, отразится ли это на планах казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) — он тоже является клиентом DAZN — выйти на ринг против мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) в сентябре — на 12-е число у них предварительно запланирован третий бой. Этот поединок может состояться на AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США), а котировки букмекерской конторы Париматч на него таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19.
Изначально Головкин планировал провести предварительный бой с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), однако в ближайшее время он уже вряд ли состоится: наверняка Геннадий сосредоточится на более важном и денежном поединке с «Канело».
«Протрет им пол». Назван победитель третьего боя Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Сто процентов нам дадут топового соперника». Эдуард Базров о выступлении Асу Алмабаева на турнирах RAF, ACBJJ и будущем в UFC
Фестиваль нокдаунов. Еркебулан Токтар ярко нокаутировал Бобиржона Исроилова и готов покорить США
Еркебулан Токтар — казахстанский Джейк Пол. У него есть все, чтобы стать звездой в США
«Это было шоу чистого уничтожения друг друга в ринге». Мирамгали Акмолдинов оценил перспективы Еркебулана Токтара после яркой победы нокаутом
Комментарии
- 2 сентября, 2026
- 03:00Бокс/ММА
«Было все решено». Тренер Зейнуллинова раскрыл детали спорного боя с узбекистанцем на ЧМ-2025 - 02:18Бокс/ММА
Куата Хамитова обещают побить на глазах у болельщиков - 01:51Бокс/ММА
«Король трештока» UFC заявил о поездке в Россию по приглашению Путина - 01:33Бокс/ММА
Валентина Шевченко выбыла из главного боя на турнире UFC - 01:10Бокс/ММА
UFC определил кандидатов на бой за титул Ислама Махачева - 00:56Бокс/ММА
Изменения произошли в рейтинге дивизиона Алмабаева в UFC - 00:53Бокс/ММА
Боец UFC принял вызов Хамзата Чимаева - 00:22Бокс/ММА
«Всё выглядело иначе». Сонг Ядонг рассказал о встрече с Усманом Нурмагомедовым - 1 сентября, 2026
- 22:57Бокс/ММА
Гуськов ответил хейтерам после нокаута от Анкалаева - 22:52Бокс/ММА
Казахстан потратил в три раза больше Кыргызстана на Всемирные игры кочевников














