Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 апреля 2020 (20:00)

Поклонников боев Головкина отправили в тяжелый нокаут

Поклонников боев Головкина отправили в тяжелый нокаут

Стриминговая платформа DAZN приняла решение приостановить проведение вечеров бокса до июля в связи с пандемией коронавируса, сообщает Sports.kz.

Пока неясно, отразится ли это на планах казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) — он тоже является клиентом DAZN — выйти на ринг против мексиканца Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО) в сентябре — на 12-е число у них предварительно запланирован третий бой. Этот поединок может состояться на AT&T Stadium в Арлингтоне (штат Техас, США), а котировки букмекерской конторы Париматч на него таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19.

Изначально Головкин планировал провести предварительный бой с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), однако в ближайшее время он уже вряд ли состоится: наверняка Геннадий сосредоточится на более важном и денежном поединке с «Канело».

«Протрет им пол». Назван победитель третьего боя Головкин — «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх